Kurse und Preise

Einzelunterricht:

Unterricht wöchentlich, je 30 min für 70,00 Euro/Monat
Unterricht wöchentlich, je 45 min für 90,00 Euro/Monat

Gruppenunterricht 2 Schüler, Preis pro Person:

Unterricht wöchentlich, je 45 min für 60,00 Euro/Monat

Gruppenunterricht 3 Schüler, Preis pro Person:

Unterricht wöchentlich, je 45 min für 50,00 Euro/Monat

Es gelten die allgemein üblichen Unterrichtsmodalitäten: In der Ferienzeit und an Feiertagen findet kein Unterricht statt.

Eine kostenlose Probestunde ist selbstverständlich.

Außerdem biete ich eine Probezeit von vier Unterrichtsstunden an, in deren Verlauf Sie jederzeit und ohne Frist kündigen können.

Für erwachsene SchülerInnen sind auch individuelle vertragsfreie Lösungen möglich. Sprechen Sie mich einfach an!
Druckversion Druckversion | Sitemap
(c) by Katja Timme